Мерим Сыдыгалиева

выбрала подарок парню на 20 лет. . как вам? оцените пожалуйста..

Я вот долго думала и надумала одну фигню. . подарок парню на 20 лет. . два танка на радиоуправлении.. .Увеличить и вообще вот не знаю. на 20 лет ээто нормально? или подскажите пожалуйста какие нибудь стоющие подарки. . вы ведь люди умные 🙂 только он у меня мужкие штучки не носит. . очень много всяких одикалонов для машины все есть. . любит спорт, биту боксерскую родители подарят 🙂 помогите. . я уже устала думать. . хотели еше с друзьями скинуться, но они тормозят. . др 19 марта

Он постоянно говорит, что старый. . хочется напомнить, что он вобще молодой и самый любимый мой мальчик..

IIIII, Блин. . аж глаза открылись. . спасибо 😘 и вправду фигня...

Степан Коржуков

лучше вертолет на пульуправлении)

Юля Пархоменко

детский подарок

Оксана М.

лучше уж тогда вертолетик на радиоуправлении

Андрей Долбин

Купи ему чОткий костюм-троечку для вечерних выходов в свет. Но нужно вместе ходить и мерить.
Что еще за бирюльки-танчики? Не смеши...

Мария Таранова

если он те мягкого мишку дарил

Игорь Курский

podari emu kakoy-to prikol)tipa striptiz na dom)esli revnuew,to uwe v tvoem ispolnenii,no professionalno)ne paru pa,texnika u vsex muwchin na schetu,dawe ochki)seychas vesnaXorowie solnzesawitnie ochki,mowew podarit krossovki, on raz sportivniy takoy! Vozmi zakawi pitbol! Nastreliaetes,razvlechetes)