Оле Лукое

Подарок на 17 летие парню

что подарить парню если он не курит не пьёт . сидит в компьютере целыми днями (но у него папа компьютерщик так что дарит что-то для компьютера бесполезно) бывший паркурщик . Помогите пожалуйста скоро день Рождения 4 дня осталось а я всё не решу что подарить
прошу пошлости не писать . спасибо )

Аля Ахринительная

Тут всё зависит.. . Если парень твой, то подари себе какое нибудь интересное бельё. Если не настолько близок, то не заморачивайся дари что по возможностям. -Поверь сам подарок для парня ничего не значит, хоть книжку подари) ) А лучше зайди в инструментальный магазин и купи какой нибудь красивый инструмент. Можно даже топор, а к нему "преступление и наказание")) Такое точно не забудется и будет вызывать улыбку всю жизнь))

Александр Коннов

Сколько можно задавать подобные вопросы? Минет - лучше для мужчины нет!

Юлия Ахтямова

подари ему клавиатуру