Света Верясова

нормально ли в 17 лет парню быть девствеником?

даже не придлагайте не кого поить я алкоголь даже на вид не переношу и могу смотреть только на денатурат спитрта и медицинский спирт

Марина Денисёнок

Абсолютно нормально!

Екатерина Вдовина

да всем насрать

Андрей

парень должен быть мужчиной а не девочкой целочкой

Макс M@razm

Ты что с ума сошел все нормальные парни вообще то в 10 лет теряют девственность, а в 17 и быть девственником это пипец просто, тебе уже скоро на пенсию а ты не познал близости с девушкой, ты уж кому то присунь там хоть напои кого то.

Ирина Панкова

на самом деле очень много парней в 17 лет - девственники, и большинство рассказов о не в рот ебовых сексуальных похождениях как правило всего лишь понты)))