Татьяна Митрофаненкова

опоп. 17 лет, а еще девственница!!!! нормально? с парнями даже не встречаюсь

Светлана Старостина

Ну обоссаться теперь

Николай Боронин

Моей подруге 24, она тоже девственница. При том, что я и другие наши общие знакомые, уже замужем и с детьми.
Она не парится и никто ее не донимает по этому поводу. Найдет подходящего и желанного, тогда все будет.

Наталья Алексина

ты хвастаешься или жалуешься, а может это завуалированный способ предложить себя за большие бабки..

Екатерина

И в 36 лет можно быть девственницей. Я не понял сути вопроса.

Дархан

Это нормально, а вот когда ты в 11 не девственница-это не нормально) А парней ты себе найдешь еще кучу потом желеть будешь что у тебя такая куча парней была xDD))

Ар
Артемова

нормально .хвастайтесь дальше

Игорь Неупокой

Великолепно.!

Лёля

я в 18 лет девственности лишилась и не жалею

Евгений Иванов

Да блин, ну где же вы водитесь.

Rina Pet

Нормально. Сейчас вообще ценятся девственницы, особенно если девочки хранят себя до свадьбы. Приходилось видеть даже парней девственников и постарше (хотя это почему-то считают ненормальным) . Так что всё у тебя нормально, тем более, ты вообще ещё совсем девочка.

Иван Сараев

да ты уже старуха, жизнь прожила зря!

Евгений

ты ТП! и фоткаешься уткой в зеркале-смотай отседа

Наталья Матросова

В этом нет ничего плохого. Значит судьба ещё не нашла тебя)

Света Светлана

Что за тупые стереотипы. . Давайте теперь ограничим время потери девтвенности, что бы потом, все знали, что 17 летние уж точно не девственницы.

Talin Tatuev

нет не нормально. скоро постареешь и так никому и не понадобишься..

Анна Рагулина

тебе всего 17! все еще впереди, не спеши)

Вася Скотников

Никто не берет?

Галина Саратовцева

береги хотя-бы до 19