Роман

мне 17 а я никогда ни с кем не встречалась ?? нормально ли это ?

не сказать, что у меня на этой почве проблема: " я ХОЧУ не могу". . Просто я считаю, к этому возрасту а мне 17,5 уже должен быть хоть маленький опыт общения с противоположным полом ..Мне парни в школе говорят что я хорошая -девушка мечты ..говорят, но не подходят ...внешность у меня нормальная, я бы даже сказала хорошая .

Ирина Галаева

Не надо спешить особенно с этим делом. Это очень важный шаг в вашей жизни и лучше найти достойного человека, чем быть с кем попало. Удачи Вам!

Ан
Анютка

Нормально.

Ма
Маша

у меня такая же девушка)))) ) с нового года встречаемся, на мой последний вопрос взгляните)) ) пиши в личку если чё

Дмитрий Кислов

печально я сейчас заплачу

Егор Половнев

мне 22 и я не когда (

Анастасия Бердникова.

прикинь, я тоже никогда ни с кем, через месяц-18

Алексей Сучков

Нормально. Еще успеете)))

Олеся

Я до 23 ни с кем не встречалась. Это нормально. Не стоит растрачивать себя.
Когда мне было 16-17, я думала, что в этом возрасте уже давно пора с кем-то встречаться, что это взрослый, солидный возраст.
Сейчас мне 25, и я понимаю, что в 16-17 лет мы совсем ещё дети.

Вл
Владимир

Не переживай, еще успеешь натрахаться.

Фр
Фрррррррррр

всему своё время. всё у тебя будет, не зацикливайся на этом.
с праздником тебя, АРСЛАНКА!

Юлия Симбиркина

Для скромняшек и тихонь нормально...

Ли Иодо

вот у меня знакомая есть. в 15 ей тоже сказали, что типа ты девочка, надо лишиться девственности и прочее. Переспала она с нелюбимым и пошло поехало. А потом приелось. Нет чувств при трахе. Для неё трахнуться - словно сигарету выкурить и неважно с кем и куда. Это печально. Так что не спи с кем попало - потеряешь чувства, желание, страсть.

Елена Шмакова

Переживаешь? Подойди к кому-нибудь и познакомься. Если, тебе конечно нужны романтические отношения.
Если нет, живи и не парься. Жизнь прекрасна, а детство одно, и оно, к сожаленью, неповторимое. Нагуляешься ещё. 😉

Александр Горбачев

Парни бояться оплашать))) Ничего страшного-не разменивайте себя на кого попало, а берегите свое сердце и душу для светлого чувтва. большой и чистой любви, она обязательно вас найдет!

Анастасия Дудина

Нормально. Удачи тебе!