Любовь
мне 17.а у меня еще не было парня. это нормально?
Ну если сравнивать с некоторыми здешними обитателями (хотя не исключаю, что они просто троллят) , то они уже в 11 лет там ля мур, тужур крутят. А так нормально, что не было. Задумайся над этим где-то в 19-20 - все таки самый такой возраст симпатичный для девушек. Если и там не будут внимания обращать, то может быть стоит как-то себя подкоректировать? (ну там фитнесы, прически и т. п.)
когда тебе будет лет 40...вот эт уже будет вопрос?))
Конечно нет Цыгане в твоем возрасте по двое детей имеют, а Ты сидишь на печи.
в 14 уже имеют, а ты что так запоздала?
Может быть, ты очень удивишься, но - да, это абсолютно нормально)))
Нет, ты что, ты обречена на одинокую старость.. .
Заведи себе много кошек. стань безумной кошатницей.
Это не есть главным в жизни. Цель жизни вырваться с круговоротов рождения и смерти.
а то ж, беги, ломая каблуки, резко трахаться!! ! не успеешь, опоздаешь! засмеют.. .
тебя же интересует мнение стада ?
да нормально
Это все хня не парься :)
какое горе))) уроки учи иди горе)))
конечно. Вы еще встретите его
Не торопитесь.
18 уже надо иметь парня
Нет, так будет. Не переживай, ты не меньше заслужила счастья, чем другие!! ! Бог даст, всё наладится.