Любовь
мне 17 а я никогда ни с кем не встречалась ?? нормально ли это ?
не сказать, что у меня на этой почве проблема: " я ХОЧУ не могу". . Просто я считаю, к этому возрасту а мне 17,5 уже должен быть хоть маленький опыт общения с противоположным полом ..Мне парни в школе говорят что я хорошая -девушка мечты ..говорят, но не подходят ...внешность у меня нормальная, я бы даже сказала хорошая .
Не надо спешить особенно с этим делом. Это очень важный шаг в вашей жизни и лучше найти достойного человека, чем быть с кем попало. Удачи Вам!
Не переживай, еще успеешь натрахаться.
Нормально.
вот у меня знакомая есть. в 15 ей тоже сказали, что типа ты девочка, надо лишиться девственности и прочее. Переспала она с нелюбимым и пошло поехало. А потом приелось. Нет чувств при трахе. Для неё трахнуться - словно сигарету выкурить и неважно с кем и куда. Это печально. Так что не спи с кем попало - потеряешь чувства, желание, страсть.
Нормально. Еще успеете)))
Я до 23 ни с кем не встречалась. Это нормально. Не стоит растрачивать себя.
Когда мне было 16-17, я думала, что в этом возрасте уже давно пора с кем-то встречаться, что это взрослый, солидный возраст.
Сейчас мне 25, и я понимаю, что в 16-17 лет мы совсем ещё дети.
Екатерина Новикова
а потом в 35 вы поймёте что и 25 это всё молодость, глупость
всему своё время. всё у тебя будет, не зацикливайся на этом.
с праздником тебя, АРСЛАНКА!
прикинь, я тоже никогда ни с кем, через месяц-18
Нормально. Удачи тебе!
у меня такая же девушка)))) ) с нового года встречаемся, на мой последний вопрос взгляните)) ) пиши в личку если чё
Парни бояться оплашать))) Ничего страшного-не разменивайте себя на кого попало, а берегите свое сердце и душу для светлого чувтва. большой и чистой любви, она обязательно вас найдет!
Переживаешь? Подойди к кому-нибудь и познакомься. Если, тебе конечно нужны романтические отношения.
Если нет, живи и не парься. Жизнь прекрасна, а детство одно, и оно, к сожаленью, неповторимое. Нагуляешься ещё. ;)
печально я сейчас заплачу
Для скромняшек и тихонь нормально...
мне 22 и я не когда (