Любовь
Мне почти 15 и у меня нет парня. Это нормально?
Все знакомые девочки уже в отношениях, или уже были, а я одна ни разу не встречалась ни с кем... это нормально, или я лошара отсталая?
Это-хорошо. Меньше ошибок и переживаний будет у тебя. И не переживай совсем из-за этого. Вот скоро и влюбишься.
подруги в каких отношениях? В сексуальных?
15 лет! Ты же ребенок еще! Какие отношения могут быть? Господи, одни шалавы кругом.
Вера Семенчук
Да они уже с 10 и ранее начинают в наше время )
Не спеши. Придет и твое время
зато у вас минимум серебряная медаль об окончании школы досрочно, вы учитесь в престижном учебном заведении, идёте на красный диплом, вы спортивная, интересная, уверенная..?
Если все что-то делают это не означает что это хорошо и правильно. Не поддавайтесь стадному чувству. Всему свое время в жизни. В 15 лет не время встречаться, время учиться познавать мир и саму себя. Вы не готовы к взрослым отношениям они принесут вам боль и страдания, а не счастье. Обычно такие "встречи" заканчиваются сексом, после которого парень вас бросит и начнет искать новую игрушку потом вас ждет: беременность, аборт, депрессия.
Все еще впереди
Потрахаться и без отношений можно если че
Это нормально, в отличии от ваших знакомых девочек. Потом залетят и спихнут детей на родителей.
--или я лошара отсталая? --
Да рухлядь уже, кто на такую посмотрит.
Ты уже должна была ребенка родить
Да нормально
Да нормально. Не переживай все впереди.
нормально, в этом возрасте учиться надо, если хочешь быть интересной парням, а не просто игрушкой
Успеешь еще. в 14 лет рано отношения строить...
Нормально. не нормально- то, что ты беспокоишься по этому поводу
В почти 15 лет можно только думать о парнях. Встречаться ещё рановато.
Это нормально.
Нормально, не трать на них время, развивайся.
Всему своё время.
Ну лично я ни с кем ни в школе не встречалась, ни сейчас в универе. Мне просто срать на отношения-учеба и работа важнее.
Ахахахах)))) Всё нормально. Главное не встречайся из-за этого с каждым прохожим. Жди человека, которого действительно будешь любить.
лошара отсталая
Ты умная. Все правильно. Придурков куча. Их надо опасаться
Не следуйте стадному инстинкту. Без парня даже до 23 лет - это нормально, ибо сосредотачивайтесь на учебе и не отвлекайтесь на парней и отношения. Будет профессия хорошая, будете норм работать и дальше себя обеспечите.