Александр Серенко

почему если ты девственница в 17 лет то это катастрофа???

Дмитрий Грязнов

потому что ваше поколение - идиоты) Не слушай и не смотри ни на кого!

1Елена 1Королева

Обычно такую хрень говорят подруги которые уже лишились девственности. Когда падаешь мордой в грязь всегда охото кого-то забрызгать.

Надежда Нестерова

Такой-вот сегодня развращенный мир!

Капитан Диего

Никак нет. Так и должно быть

Ss
Sssss

катастрофа, если тебя волнует общественное мнение по этому делу

Наталия Васюкова

Потому что сейчас поколение шлюх и дегенератов, у которых все сводится к сексу

Наталья Шостко

уже в 15 на шишку прыгают

Ритатуля

Это не катастрофа) Сейчас всячески развращают молодежь и меняют моральные принципы ( Молодежь будущее страны, а какое будущее у такого поколения? Ты правильно поступаешь) Не надо никого слушать надо быть собой)

Екатерина Вячеславовна

Соглашусь с Тихоном, что такая позиция свойственна подругам, которые хотят "окунуть в своё болото". Это похоже на подбивание к курению: "если не закуришь, то и дружить нам не зачем". Причем такие "друзья" не несут никакой ответственности за последствия в далеком будущем от курения.. . Так же подбивать на ранний секс горазды молодые парни, лишь бы безответственно "потыкаться" в своё удовольствие.. . Ну, а чтобы подруги и парни не "доставали", можно придумать и говорить легенду, что секс был.. . да еще ого-го какой!: -):-): пять раз за раз, отвлекались только на кофе, чтобы оговорить новую позу, быстро выпивали и приступали заново; вымотались оба, и это не смотря на то, что он бодибилдер с задницей как два баскетбольных мяча, не чета вам дрищам: -):-):-)... Вот так и говори!: -):-).

Мария Лукичева

кактастрофа в 77 лет быть девственницей))))

Далер Меликов

А почему катастрофа? Может, она не хочет просто с кем попало....

Вита Демихова

Стань шлюшкой в 15 - и это дольче вита )))) Да ? ))))))

Ка
Катюшка

о времена, о нравы... твои ровесники дауны!

Толян

А кто сказал тебе, что это катастрофа?

Red Berry

А ты слушай Ёбщественное мнение почаще, и будет тебе счастье

Дмитрий Орехов

потому что мозгов нет

Сидор Квакин

это не катастрофа, это, в какой то степени, даже хорошо