Азат

Я девственник и она девственница с презервативом заниматься? Нам по 17 лет.

Она предложила, но не охота с презервативом так.. . Можно ли без него? ? Успею вытащить 100%:) подскажите плиз) никаких заболеваний нет

Светлана

трахни ее

Наталья Шостко

С ним, конечно. Почему нет-то?
Откуда ваши 100 процентов, кстати?

Елена Степанова

обязательно. И побольше лубриканта, чувачок, если ты конечно не садист)) ) ЗЫ: есть возможность шантажа беременностью.

Виктор Ильин

С презервативом 100 % !!!Даже если у неё нету болезней то ты ТОЧНО схватишь себе таких болячек на шляпу (из-за крови которая будет при лишении девственности!! ! ) - в любом случае с презервативом!!!!

Мария Саркисян

Можно и без, если вы оба готовы стать родителями. Если нет, не калечьте жизнь ни девушке (ведь если аборт сделает, не факт, что потом сможет детей иметь) , ни себе (физически не пострадаете как она, но вот ответственность нести придется, вплоть до уголовной если что) . Ради минутного наслаждения можете потерять очень многое. Подумайте головой, благо она у вас, надеюсь, имеется

Ек
Екатерина

первый раз можешь кончить оч быстро, только с резинкой и никак подругому

Виктория Иванова

не делай этого ).

Елена Климович

конечно без него намного приятнее! если за неделю до или после месячных, то не забеременеет, можешь не вытаскивать!

Юля

Конечно с презервативом, если не хочешь стать папочкой.

Лариса Узилова

Поражают меня такие вопросы, если честно.... Откуда такая уверенность на 100 %, что успеешь вытащить, если ты девственник?
Только с презиком. Вот когда женишься на девушке или захочешь быть отцом, то тогда пожалуйста - без него.