Юрий Николаевич

ДЕВственница-ДЕВица-целка. ДЕВственник-парень? Целка? ГДЕ???

Кто такие девственники? Это тот, кто не долбится в попу? Кто дрочит и не пробовал спать с девушкой? И почему он ДЕВственник а не мальчик? ДЕВицы ДЕВственность теряют вместе с целкой а ДЕВственник что теряет?

Михаил Кучинов

чё ты раздухорился так? ты же женат
или выяснилось, что ты у жены 100й?

Ирина Старцева

мне училка по географии (она озабоченная) говорила что у пацанов тоже какая то плева есть