Евгений

Девушка в 18 лет девственница - это похвально, а парень девственник - значит никто не дает?

Девушка в 18 лет девственница - это похвально, а парень девственник - значит никто не дает? Так ли это? 🙂

Душа Мега

это девушке не дают если она в 18 девственница а если парень то он тормоз просто

Евгений Муратов

Пусть парень не кричит по углам что он девственник ) И всё ок будет ))