Наташа Никифорова

мне 17 лет и я девственник, во это пиздец

Алексей

3,14здец - это когда последний гвоздь в крышку гроба закалачивают, а твоё тело так и сотряхается от ударов молотка, познав лишь рукопашный секс.

Ан
Анастасия

Иди бухать с деревенскими девками. Они бухие сами в штаны лезут. Со мной в первый раз так и было в 19 лет.

Евгения

да ладно те бывает и хуже

Ss
Sssss

ахахаха! В каком городе живешь? В москве это невозможно даже теоритически)))

Людмила

мне втрое больше, а я сплю с котами вот где пиздец, друг мой

Ви
Виктория

Нееет, это не пиздец:))

Мария

Это нормально: ) я вроде молодая, а смотрю на то, что пишут, и улыбаюсь. . Доживу я до того момента, когда будут писать: "мне девять и я девственник!! ! Что делать???? ")))

Ал
Александр

Возьми две тысячи рублей и сними себе проститутку за 3 тысячи можешь даже негритоску поиметь