Катя Токарчук

Нормально ли не встречаться с девушкой в 17 лет?

ну и как бы до 17 у меня тоже не было ничего. Стоит ли пытаться что то делать, срочно искать? в 18 лет быть девственником уже как то стыдно будет

Rinan Halabiya

Ничего не стыдно! Время придёт - всё случится!

Станислав Барбашов

Всему своё время. Значит не встретили свою единственную, а размениваться по мелочам просто глупо...

Жанна Ситникова

это все ерунда, хоть в 20 будь девственником, если тебе нравится какая-то девушка, то вперед, а так для галочки.. . это глупо...

Калипсо

Не надо спешить когда встретишь подходящую девушку можно. Не стоит так переживать. Лучше учись хорошо.

Никитос

если тебе не 47 то нормально))) )
за потрахаться можно и не встречаться))))))

Алексей Антипов

Забудь про рукоблудие.