Максим Русаков

это нормально встречаться, когда ей 17 лет а ему 27 ???

Юлия

нет, он тебя бросит

Людмила Бородина

Это крайне рискованно

Екатерина Цветкова

ну если только провстречаться, не более

Юрий Черепанов

нормально, зависит от отношения парня, если серьезно то да, а если поиграться то нет конечно, а то оставит матерью-одиночкой

Елена

Х. З. На этот вопрос может ответить только кто-то из них двоих. Законом не запрещено.

Александр Бочко

Я бы прибил свою дочку...

Света Бабенко

Нормально. Мой друг клялся, что не женится. И вдруг я увидел его с ней. Он виновато улыбнулся "Да, нашлась такая" а она как повелительница судьбы, лукаво улыбнулась. Я вынужден был откланяться и уйти.