Ru
Rufat

Парень 27 лет встречается с женщиной 55 лет (отлично выглядит) и у них все нормально. Как относитесь

Юлия Слышкова

если присутствует любовь. то обращать внимания не стоит!! ! это ваша жизнь и надо жить как вам хочется

Марина Першина

Если им обоим хорошо, то какие вопросы? Они ведь никому не мешают своими отношениями! Но вот заключать браки с такой разницей в возрасте (особенно если мужчина младше) не стоит. . Очень скоро начнутся большие проблемы!

Светлана Зюзина

ну отлично и отлично) ) это их личное дело..

Алексей Плитюхин

а мы-то тут причем???

Руслан Галиев

Геронтфил, либо мама в детстве не любила.

Вл
Владимир

Если честно, то это ппц.

Максим Терехов

Ну ведь нужно же ему, где-то разгрузится.

Евгений

А мне не интересна жизнь посторонних мне людей, это их жизнь и им интересно .

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

драть драть и еща раз драть

Андрей Сухинин

Дисбаланс природы

На
Наталья

все возврасты покорны любите вечно

Ольга Дудова

и как же этот парень собирается вырастить своего сына?

Сергей Танцаров

Сама бы не стала встречаться с тем, кто меня намного младше.
А что у других - это их личное дело.

Раечка Рагимова

пошпилит какое то время а потом смоется все таки на молодых лучше стоит

Natali

Я считаю, что любовь придумана в таких парах, где разница превышает 15-20 лет. Их можно понять - парню молодому необходим и интересен опыт со зрелой женщиной, а даме же обычно хочется вновь почувствовать себя желанной с молодым. Каждый из них друг друга используют в своих целях. Но, увы, такие отношения живут не долго. Только 1% от всех таких пар живут по 10-20 лет. В основном не уживаются из-за разных соц. положений, невозможности рождения детей (самой женщиной) , из-за появления молодой (у парня) девушки, из-за болезней у женщины, из-за непонимания близких родственников (детей)... если вдуматься, причин больше, чем достаточно. Нет, нет и еще раз нет. Да, личное дело каждого, но они не должны афишировать свои отношения, т. к. смотрят на "это" чужие дети, которые впоследствии подражают им.... т. е. тоже находят для себя таких зрелых дам - что не нормально. Поэтому, личное дело, но живите там, где-нить, чтобы никто вас обоих не видел...

Va
Valentina

Молодец !!!