Денис Савельев

Нормально ли, что в 17 лет нет парня?

у всех моих подруг есть парни, у меня еще не разу не было серьезных отношений, очень переживаю по этому поводу, неужели я никогда его не встречу?!

Диана Базанова

ну да и жизнь закончилась и фсе ППЦ!

Екатерина Трубицына

Бывает, не переживай.

Tatyana M

Это даже хорошо. Скромные девушки больше ценятся.

Ni
Nikto

Началось

Катюша Шмакова

Мне 20 и у меня не было девушки я не парюсь

Ya Anechka

В 19 выйдешь замуж, до 22 лет будет двое киндеров, всё будет ничтяк!

Айшат Хамдеева

У меня в 27 нет девушки)))))) Нормально!)))))

Ло
Лола

давай номер

Елена Поселягина

Я пишу тебе из Страны Востока, да это нормально. И не надо смотреть на своих подруг (может быть они все ...). Встретишь ты кого нибудь. Ты еще очень молодая .Удачи!

Евгения Романова

в 17 шоркатся это серьезные отношения да пусть у этих ноги будут циркулем под 199 град ВЫ НОРМАЛЬНАЯ