Па
Павел

в 17 лет нет парня и как-то грустно от этого

Наталья Шмыгалина

Если в 30 нет парня то грустно.

Вячеслав Шишкин

на что он тебе? в письки-бадалки играть?

Татьяна Долматова

зачем он тебе? ! что ты с ним делать будешь? ! семью не создашь ...не парься

Анастасия Лень

у человека не появится то что он хочет до тех пор пока, не начнет ценить то что у них есть !!!

Ви
Витаминка

Расслабься и займись делом, у тебя еще все в переди!

Ля
Ляззата

еще вся жизнь впереди. не забивай голову себе раньше времени

Ирина Румянцева

Следует проанализировать свое поведение и понять, в чем суть проблемы. Если просто никто тупо не обращает внимания - зачем тебе ловеласы? Жди своего... нет-нет, не принца... Он будет обыкновенный! Но ТВОЙ! Удачки!

Олеся Данилова

Не завидуй подругам! Отвлекись от этих мыслей. И как говорится, любовь нечаянно нагрянет, когда её СОВСЕМ НЕ ЖДЁШЬ))

Денис Савельев

В 17 лет-я об учебе думала-о профессии, мне некогда было голову морочить мальчиками! Еще и подрабатывала! Успеешь на влюбляться!

Ирина Бикейкина

Ангелочек всему своё время! поспишишь найдёшь потом жалеть будешь! такие как ты сами не остаются!

Павел Бодров

девушка а вы уверенны что выдержите? ведь парень он будет требовать к себе очень много внимания, приставать с поцелуями и обнимашками, а еще будет делать кучу приятных для вас вещей, НО ЭТИ ВЕЩИ БУДУТ ЖУТКО ЗЛИТ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ! Вы готовы к этому ?