Надежда Тараненко

Может ли быть что-то между парнем 26-ти лет и девушкой 17-ти лет ?

я влюблена в него.
он женат и говорит, что нравлюсь ему.

Юля Богданенко

да.. Между вами может вполне оказаться РЕШЁТКА!

Гульнара Романова

все что угодно маловероятно что серьезное и длительное

Де
Денис

аааха может... только чувствуешь разницу- ты его любишь а ты ему нравишся... чем эт чревато сама понимаешь.

Анна Хамарито

может, вот только жена тебе потом все патлы повыдирает! найди себе свободного.

Иван Иванович

Может быть. Секс. Но не более. От жен обычно не уходят.. . А какие мужчины.. . И уже заняты)

Ма
Мария

если он изменяет ей, то будет изменять и тебе.