Валентина Король

Влюбилась в парня лет 17-ти...

Я незнаю как заинтересовать его, знаю что он учится в моей школе в 10 классе. Мне 14 ему 17. Его зовут Антон. Я незнаю как себя вести. Его одноклассник парень Сергей 16 лет пристает ко мне так поддразнивая. Однажды он подошел взял меня сзади за шею пальцами просто так я спросила "ну вот чем я тебе мешаю? " а он ответил "да красивая ты, дура! " и ушел. Я незнаю что обо мне думает Антон но можно ли как то привлечь его внимание и если да то чем?

Екатерина Шевченко

я бы пообщалась с Сергеем) а через него плавно вышла бы на Антона

Денис Милютин

Прояви знаки внимания пригласи в соц сетях и начни с ним переписку заинтересуй его парни это любят красиво одевайся кокетничай

Ве
Вероника

а ты ему жопу покажи, внимание привлечёшь 100%.

а подойти и поговорить с ним не судьба? ! или он каннибал?

Илья Белорус

Кинь ему в голову топор в школе.))) )
Напиши в соц. сетях

Ирина Серёжкина

Не знаю как у тебя в школе, но у нас мальчики 17 лет общаются с девчонками 16(мне самой 17,поэтому знаю что говорю) .
Если к ним подходят девочки помладше, друзья начинают их подстебывать.
Именно поэтому посоветую тебе написать ему в соц. сети, а то мало ли, застебут его и он от тебя шарахаться будет.
А лучше начни хорошо общаться с его другом и тогда он обратит внимание сначала как на знакомую друга, а может как и на девушку) ) на себе проверенно)