Mashulya Podosinnikova

Вопрос девушкам 16-17-ти лет!

Есть 2 парня, 17-ти лет, обоим нравится одна девушка. Нравимся ли мы этой девушке не известно. Как сделать чтобы она обратила внимание конкретно на одного парня (на меня) . Что вы любите, может у вас уже были подобные случаи! Какие парни вам нравятся: уверенные, может скромные. p.s Я очень не уверенный, поэтому не могу признаться ей напрямую!

Я проявляю к ней внимание, но она как то не очень на него внимание обращает!

Так как мы самых два адекватных парня в классе, она общается только с нами, хотя мы другой национальности!

Евгений Никитин

Будь уверенным и скажи ей то что хочешь, но раз ты не уверенный- признайся в тот момент когда она будет одна, или же- напиши ей вк)

Ольга Баранова

Девушки очень ценят внимание. Хочешь, чтобы она обратила на тебя внимание, прояви свое к ней)