Rashid

если мне 17 лет а моей девушке 16 я пидофил?

Георгий Григорьев

ты влюбленный.

Ан
Ангела

опредленно 😃

Александра

Я бы сказал: Дебил!

Галина Жабина

скорее всего, скоро бывший, очередной у неё. тк в 16 еще не адекватны и в отношениях по любопытству и дурости.
а педофилы пусть на зоне петушаться и дохнут в муках, хуже них никого нет...

Янина Плетнёва

че за глупости, нет конечно

Гайрат Жиянов

если ей до 16

Виктор Большов

судя по тупому вопросу-дибил 🙂

Tatyana Yugay

да уж.... ну что тебе сказать.... НЕТ, и с чего вопросы такие....

Жа
Жанна

Нет! ! Конечно же нет!!!! Ты-пидр

Александр

Парень, че ты фигню несешь?)) Ты не педофил, ты ее защита и опора. Не знаю как остальные, а лично я поддерживаю отношения даже когда мужчина старше женщины на полвека. Главное, чтоб были искренние чувства.
Хахах педофил: -) Разница в возрасте всего-то год)) Будь проще, ты слишком мнительный.