Ольга Муравьева

Моей девушке 16 лет мне тоже 16

мы хотим заняться сексом, но проблема в том что после 9 класса она будет проходить медкомиссию к геникологу то она точно пойдет и вот если ее родители узнают что она не девственница ее убьют да и меня тоже не пожалеют что делать терпеть ни я ни она не можем ...( только не надо типо куда вам в 16 лет и прочее )

Елена Елисеева

Оральный секс

Матрасы Мебель

Я просто скажу, что ты мудак, а она шлюха)

Ринат Камалетдинов

Блин... Да это проблема. .
Даже не знаю как посочувствовать..))

Алена Макуха

Ничего страшного, на самом деле в комиссии нет. Родите что с ней туда пойдут?? ? -НЕТ. Она может купить "большой набор" в больнице и родители этого не увидят! В карточке не пишут состояние ее "наивности" просто - здорова и все.

Анжелика Качалина

представь что ты говно и иди спать....