Milena

Почему так как знакомлюсь с девушками ну там лет 16 или лет 22 так у меня

ни че с ними не получеться они даже со мной сексом заниматься не хотят говорят что я стремный или там да у тебя он маленький ну и все такое отмазки.. . а как разговариваю с дамой лет так 35 так все норма ...Но я не хачу иметь отношений с женшиной если мне всего 22

Ек
Екатерина

вызови трипер на дом))

Александр Сергеев

Извините, но глядя на ваши грамматические ошибки.. .
Молодой человек, мы хотим умных и образованных мужчин! Девушки, по сути своей, такиие привереды. Уж тем более в этом плане 🙂

Сергей Сенченко

я пиздить старому ушлому коту можешь?)))

Светлана Мосина

Глупый ты потому что. "Знакомлюсь с девушками ну там лет 16 или лет 22..." Ты бы хоть понимал, что в голове у 16-летних девчонок... А взрослые женщины зрелые и уже готовы. "Но я не хачу иметь отношений с женщиной если мне всего 22" - что значит ВСЕГО 22? Да ты уже давно взрослый мужчина должен быть, осознай этот факт. Я видел 12-летних пацанчиков, которые воспринимают себя зрелыми мужиками и уже планируют содержать (!) своих подружек. Вот честно - сам слышал разговор двух мальчишек об этом. А ты "мне всего 22"... "не хачу с женщиной"...Тьфу! Знаешь ли ты как мало зрелых женщин предпочитают молодых неопытных парней? Нашел такую, которой нравятся птенчики - радуйся!