Вл
Владимир

Почему я выгляжу старше своих 16 лет? Когда знакомлюсь с девушками они не верят, что мне 16 лет!!

шуточки из маршуточки)

И плохо ли выглядеть старше своих лет?

я у них спрашивал, а на сколько я старше? они отвечали, что примерно на 1-2 года

С)
Светлана ))

Паспорт носи.

Катя Воронцова

считай тебе повезло!

Наталья Коленцева

Пьёшь, куришь и клей нибось нюхаешь! Каким же ты будешь в 50 лет! Хотя такие не доживают...

Маргарита Тололаева

а мне не верят что мне уже 28 лет 🙂

Татьяна Сущевская

Внешность зависит от генетики.

Татьяна Семёнова

Может быть подруги считают что Вы наобарот меньше, а не старше своих лет?