Костя Травкин

я выгляжу старше своих лет(что делать??

я даже не крашусь, мне 13,а один парень написал что думает, что мне 17!!!!17!!! кя даже не крашусь, мне 13,а один парень написал что думает, что мне 17!17 как с этим смириться?еще этот чертов рост 167 см((

Rashad Sariyev

на панель иди.

Мария Романова

17 не 71.Забей!

Елена Ракитина

нормальный рост. Погоди, когда твои светницы вытянутся и выростут.

Алексей Жуков

167 см в 13 лет ?Пипец ты здоровая ростом

Наталья Шатохина

Ничего не делай:) Я выгляжу младше своих лет, мне 14, рост 152... Вот у меня проблемаа! Когда люди узнают, что я в 8 классе, возникает куча вопросов... Так что не нужно трагедию устраивать:)

Антон

Потом сравняется

Инна Займенцева

ничего страшнейшего

Андрей Калинин

Брось курить...

Maksim Bezbah

У кого-то будет большооооое счастье! ))

??
??? ?

Пусть другие девки завидуют тебе.
Все путем.

Елена Павлова

а ты не парься.

Василий Трофименко

Ты не одинока! У меня тоже так же только мне 15, а думают 17.

Elena

Дело не в росте, дело в вашей уверенности. Может в этом нет ничего такого. Я раньше выглядела старше своих лет, а теперь выгляжу на свой возраст. Мне тоже 13,но скоро исполнится 14 лет. Хотите со мной общаться? Очень хороший рост. Многие небольшого роста, а у вас уже рост взрослого человека, это нормально. Не стоит беспокоиться. У меня в классе девочка, у неё рост 140 см, но она не комплексует, есть знакомая, у неё рост 166,ничего, гордится собой. Я бы хотела стать выше на 3 см. Но все люди разные. В этом особенность каждого существа на Земле. Всё будет хорошо, если будете уважать себя. Правда, поверьте! )
Удачи вам и счастья! Ваша особенность-ваш плюс.

Елена В

Вотбы выглядеть хотябы на34 я бы посоветовал

Денис Mockba Оф. Стр.

Мда уж ( Я в свои 15 еле дотягиваю до 158 см. А ты не обращай внимания, что говорят и все. Больше ты ничего не сделаешь.

Иван Поляков

хм. странный парень какой то...если это твои фото, то на 17 ты не тянешь, можешь спать спокойно) макс на 14)))