МНЕ 45 , я хотела бы познакомиться с человеком своего возраста, а звонят или до 35 или старше 50 лет. Кризис.ДА?

Андрей Тен
Любовь, а какая разница сколько им лет? И после 50 жизнь продолжается, и в 35 можно хорошего человека встретить.
Stepan Ansa
Лучший ответ
так мужик нынче вымер уже!
Молодые могут так рисковать знакомиться, а так уж надо быть лучше в реале....
Lena Martin
Они объявление невнимательно читают.
Котов Юрий
Любви все возрасты покорны!
девушка должна быть моложе на 10 лет, для жизненной гормонии, мне 45,я ищу 35,Вам оптимально после 50и
Кризис, да не думайте вы о нем)))))
как сказал один 45 - летний знакомый - " член ровестников не ищет " и сбежал из семьи к 25-летней девушке ))))
примите свой физиологический возраст, а паспортный забудьте: -)
Максим Зотов
Не зацикливайтесь на их "паспортном" возрасте - и всё у Вас будет ОК!
Ольга Солнцева
Год, два и молодость пройдет, подожди немного!
Денис Берёза
Да при чем тут возраст?. Главное, чтобы Вы нравились друг другу.
Elyor Jalilov
А что горит? Есть время выбирай
Тет Вероника
Мужиков у нас нехватка -
Перепись фиксирует.
Мы посеем их на грядке,
Потом распикируем.

И укроем от мороза,
И прополем, и польем,
Подрастут - сдобрим навозом,
Спросят водки - не нальем!

Вырастут - плечистые
Красавцы усатые.
Экологически чистые,
Не червивые, не мятые.

А настанут холод, стужа,
Честно мы поделимся:
Каждой бабе - по два мужа
И плевать на перепись
Да не, просто люди вашего возраста вымерли как мамонты! ! Кризис..
Вот и у меня так же. Проклятый кризис!
Нет не кризис.
Старшие звонят потому, что их на молодух тянет, а молодые-это просто какие-то геронтофилы.
Им видиш ли мало ровестниц.
Alla Poverennova
Вы знакомьтесь с людьми, а не с паспортом!! ! Какая разница сколько лет, любви все возрасты покорны!!!! Задумайтесь.... вас тоже выбирают только по вашему возрасту...? Нет конечно.. Интересен человек, его душа и жизненные принципы...
Ко мне пруцца 26 летние. Разгребаю. Все 45 летние уже давно бросили своих жен и ушли к любовницам жить. Я уже поняла на собственном опыте. Ищу 30 летнего.
Ирина Гринина
А получается ВЫ неуверены в себе?
Иван Сиков
еще позвонит. Когда что то ждеш оно и сбывается
А чем не подходит "старше 50 лет"? Женщина ведь старится быстрее! Знаете, всё относительно: у меня ухажёры за 70 и 80. Почему-то я среди таких котируюсь. Хоть не кокетничаю с ними и не собираюсь.. . Вы ещё не поняли, что мужчины в стране (Россия, Украина) - дефицит? Это и есть главная проблем нас, умниц и красавиц. Я серьёзно!
разобрали хороших
Alma Ahtaeva
А мне нравится со всеми общаться! У молодых есть чему поучиться, например, понимать современное поколение. Более старшего возраста часто относятся терпимее к ошибкам других. А глупых и не сдержанных, да и хамов везде хватает. Все же большинство хороших людей. Да, еще, Вы конкретнее условия поясняйте людям...
Лорик* Лорик
а для чего знакомитесь? если для любви и долгих отношений, то не имеет значения возраст!
Mc Аладушек
а может он человек хороший.
берите, что есть, а там разберетесь
Ну, некоторые мужчины и в 50 дадут фору любому молодому. Человек то молод душой, а не годом рождения. Может стоит познакомиться ближе?
Михаил Бурый
В этом возрасте мужчины самоутверждаются. И, как правило, рвутся по служебной лестнице. Боятся опаздать... Потерпите до своих пятидесяти. Вы их там дождетесь. Либо преуспевших и самодовольных. Либо неудовлетворенных неудачников... Удачи..
Биологический возраст у каждого человека разный. Есть в 30 лет со взглядами стариков,
а есть в 50 - как дети! Так, что ваше требование выглядит по меньшей мере наивно.
А что, понты дороже денег ?
Юрий Жержов
дело не в кризисе. у мужчин 40-45 лет явная мания величия! они считают, что находятся на пике сексуальности и выбирают молоденьких девченок. на самом деле - это их лебединая песня, последний "отрыв"
Подождите еще лет пять, и тогда все у вас наладится.
Наверное вы просто им интереснее.
скажите что вам -50 и возраст звонящих изменится
Наташа Билык
Каждый мужчина настолько молод, насколько чувствует его женщина.. . Если же мужчина и женщина одного возраста, женщина всегда выглядит чуть старше.. . Он вам надо???
Мужики нынче все вымерли на них надежды нет.
Про бес в ребро, забыли чтоли, когда мужику 45 он понимает, что стареет и ему хочеться продлить молдость и кидается на молодых, а вам тоже 45 берите 50 летнего по не поздно нормальные мужики, кризис был всегда с мужчинами, просто мы были моложе и не замечали
А что если расширить границы поиска? Совсем немного! А вероятность встретить свою половинку увеличится! А вдруг вы ее по неосторожности отсеите по возрастному признаку? ! Счастлвой встречи Вам!
А почему так конкретно 45, а 46 что уже не подойдет?.. .
Разница 45 - 50 не плохая....
Берите что дают или подождите до 50-ти.)))
те же проблемы
Это Я
Наверно кризис и на мужиках отразился!
есть ли в этом смысл)?