Печенина Елена

ПОЧЕМУ КОГДА Я ЗНАКОМЛЮСЬ С ДЕВУШКОЙ У НЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК

Эльвира

умная не залетит от кого попало. .
и не выйдет замуж. . за кого попало, чтоб потом развестись. .

это на 99% означат что она ДУРА..

Григорий Левкин

Умному мужчине... чужие дети не помеха... а дураку--и свои в тягость!

Игорь Арзамасцев

значит Вы знакомитесь не с девушкой. а с женщиной:)

Максим Сергеевич

А чем тебя не устраивает девушка с ребенком.... наверняка умна... жизни хапнула-а от того опытна и мудра... наверняка серьезна и не пойдет на лево.. пьянки и гулянки-отпадают.

Алексей

Значит, такую возрастную категорию выбираете

Ан
Анна

и что?

Гу
Гульназ

чтобы тебе меньше "трудиться"....уже за тебя постарались....

Olga Ibragimova

ну и пох

Елена Горина

Значит тебе такие нравятся...

Сергей Катков

потому что они трахаются с 15 лет, сам подумай какая тут вероятность иметь ребенка.

Сергей Плохов

Такие легче идут на контакт. Скорее это они знакомятся с тобой, а не ты с ними.