Ирина Дорожкина

почему так мне 21 год я когда знакомлюсь с девушками я не знаю что ей сказать либо говорю ерунду они меня посылают

Сергей Синьков

Шлюх полно, они и посылают - а тебе должно быть пох - по любому найдется нормальная, если не останавливаться

Илья Гудков

И правильно делают

Roman Burmak

Всё когда-то бывает впервые. Когда-то ты и ходить не умел. А разговаривать стал тоже не сразу. Тренируйся.

Анастасия

Не знакомься на улице! На улице женщина с мужчиной знакомиться никогда не будет!! ! Если нет ни одного другого места чтобы познакомиться (кроме улицы!!!) , то то можешь больше не думать про женщин, но может быть такое место найдётся.. .
И ещё подумай какая у тебя цель! Вот познакомился ты - выполнил свою цель познакомиться и что дальше?... Способен ли ты на какие-то отношения с ней или нет, годен ли ты для дальнейших отношений или нет?...

Алексей Шкляев

Стесняешься наверное поэтому и лепишь всякую хрень) Успокойся и представь что общаешься с каким-нибудь своими друзьями) ) Все должно получиться) ) Только разговаривай не как с корешами) ) А то подойдешь и скажешь, ну че, пошли пиваса ипанем?))

Па
Павел

Не говори ерунды, посылать не будут. Почитай Макиавелли, послушай Шнитке или Мэн-цзы процитируй..)

Бу
Булат

Найди ту, которая будет пищать от сказанной ерунды)))

Сеня Цвентарный

Всё очень просто. Не хватка опыта общения с девушками. Надо разделять девушек прежде всего на тех, кому ты нравишься и кому нет. И общаться с ними не одинаково. Если у тебя есть девушка просто подруга, то лучше попросить у неё помощи и потренероваться в общении. В этом нет ничего такого. Девушки и парни мыслят по-разному и общих тем и понимание из-за этого тоже мало. . Так что практика и ещё раз практика.
Отличный выход - сделать ролевую игру и многократно её обыграть, разобрав ошибки и ключевые моменты. Придаст уверенности в себе.

Людмила Фоменко

надо быть увереннее немного
меньше проводить время дома
больше гулять, общаться с друзьями

Дмитрий Лапин

Говори всегда что думаешь, что чувствуешь и что хочешь сказать. Все это будет проявлением настоящего тебя и твоего мужского начала. Вообще не думай что говорить, тогда все будет круть.