Ренат Валиулин

Почему так несправедливо, влюбился в девушку, 4 года ждал с ней встречи, совершенствовался, -знакомлюсь и получаю отказ

Юля Брод

Тимур Ситдиков - то, что считаешь "несправедливостью" - это только неудовлетворительный результат твоего ожидагия и чем больше потраченно эмоций - тем сложнее достигнуть желаемое, Вот небольшой подбор:
- Женщины не прочь, чтобы их нежно любили, но они хотят, чтобы их забавляли; и кто делает одно без другого, тот ничего не делает. Женщины предпочитают даже, чтобы их забавляди не любя, чем любили не забавляя.
- Женщина всегда ненавидит того, кто ее любит, и любит того, кто ненавидит ее.
- Чтобы завоевать девушку, надо просто что-то делать, причем не просто что-то делать, но РАДИ НЕЁ. И пусть это будет самая несусветная глупость в мире, она будет этому очень рада. Единственное, что ни одна женщина ни простит мужчине — это попытку действовать логично, а не сердечно.

Ма
Малаша

А, что так долго ждал то....

Ирина Бикейкина

обычно девушки ждут парней с армии не выдерживая.. а тут перень.. да тебе медаль нужно дать!))

Ан
Анна

придется ресовершенствоваться!

Ан
Анюта

ну у тебя прям невезуха) но на счет гея ты не спеши) всегда успеешь)