Иван

год ждал встречи с любимой девушкой и когда встретились она сказала другой у меня

это быллллло очень жестоко я уже полтора года немогу забыть это.. . я простил её но рана на душе осталась, я хочу любить но боюсь что это снова повториться...

Айгерим

Скажи судьбе спасибо, за опыт. Твоя любовь впереди.

Ар
Артём

надо было ее ивалидкой сделать, что бы всю жизнь мучалась. Не связывайся с бабами они все суки, ничего хорошего от них не добьешся.

Дмитрий Семенов

Просто она не любила тебя. Может быть тебе повезло, а то так и не узнал бы никогда, что такое ласка от женщины, которая любит.

Dmitry Voodoo

перец от перца недалеко падает. посмотри на мать и бери дочь

Gevorg Azatyan

Надо было в морду ей заехать, как минимум. Прощать - удел слабых. Мстить и отстаивать себя - удел сильных.

Так не будет. Ничего не бывает одинаковым. Будет по-другому. Но это не означает, что будет лучше. Бросят так, или бросят эдак, всё равно ничего хорошего.