Оксана

где вас ждали-ждали, но вы так и не явились?;))

Дмитрий Князев

Всегда выполняю свои обещания) )

Даже если и не ждут уже....))))) пусть знают.... по чем фунт лиха!)))

Графф Де-Мон Maksimus

В суде. За неуплату услуг ЖКХ. Я просто не смог встать с койко места...

Mashulya Podosinnikova

у загса один парниша ждал, это точно знаю. а я обманула.. ) нет, не стыдно, если что.

Илья Соловьев

куда и не собиралась приходить...

Михаил Убирия

Два раза на том свете.

Оксана Соломатина

не было такого помойму.
ааа.... было лет в 13 . пристал ко мне гопник, денег хотел. а рядом работала мама, я говорю щас прийду, у матери спрошу и ушел с концами. . к маме.

Ма
Мария

У черта на куличках.

Николай Гусев

да не переживай ты так ...приеду знакомится с твоими родителями ...мне не впервой....)))))

Дарья Савицкая

На свидании.

Сергей Бехли

в загсе, ждал.. . ждал.... а я не пришла! (((