Елена Нарольская

ПОМОГИТЕ! После встречи с любимой девушкой...

Я пригласил её к себе на чай. Слово за слово- дошло до тактильного контакта. Так вот... я нащупал у неё...ЧЛЕН! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я СЕЙЧАС СИЖУ С НОУТБУКА В ТУАЛЕТЕ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Толик Нурманбетов

Беги плять от туда быстрее и со всех ног! Ипта...

Влад Борщевский

"Я СЕЙЧАС СИЖУ С НОУТБУКА В ТУАЛЕТЕ"
Бросай ноут, ныряй в толчок, может повезет...

Arkaxa

кончита вурст?))

Марина Мастяева

Когда ты щупал её, она тебя не отпиздила?

Анастасия Ковалева

почему ты ее называешь любимой? Ты точно не ошибся? Да и знаешь, девушки с членом не дали бы так просто, другим узнать об этом.

Andrei Tango

ржу нимагу!!

Сергей Казарин

Ага вот и фотка твоя тролятина решил поприкалыватся