Юрбас

когда девушка говорит "я не знакомлюсь на улице" это прямой отказ?

An
Anastasia

нет, ты её не заинтересовал.. они готовы знакомится где угодно и когда угодно попробуй с другой ток нормально подкати, заинтересуй.

На
Надюшка

Это намёк ) На улици не знакомлюсь ) а в Кафе пожалуйста )

На
Надежда

это значит - отвали чувак.

Румия

Да. . пр0ст0 выёбывается_))

Кр
Кристина

Надо пригласить её пройти в помещение и познакомиться там. Нахера тупить, приятель?

Виктория

Это значит "своди меня куда-нибудь".

Маруся

Нет это не отказ-это кокетство. Пройдите маленько за ней-вдруг она зайдет в магазин. Магазин-не улица. Так ей и скажите.

Александра

это не отказ а флирт))).. .