Ольга Чебыкина

девушка предлагает деньги на улице и говорит, что хочет снять меня? что это может означать?

это было вчера вечером на одной из улиц Москвы я не долго думая отказался, так как во - первых меня не устроила предложенная сумма, а во-вторых арендодатель было не очень симпатичной .

Ол
Ольга

значит что арендодатель не имеет комфортную аренду как внутренне так и внешне...

Та
Татьяна

Он фантазирует и дрочит. А всё почему? Да потому что он уёбище ненормальное.

Ма
Марина

повезло тебе, вот что это означает))

Ан
Анюта

Ну баба секса захотела

Ев
Евгения

Надо было больше денег просить + бутылку текилы . Не бывает страшных баб, бывает мало водки.

Вера

)))))))))) красавчик)))

Ирина

а сколько было предложено [и правельно сделал малали что ты подхватишь]

Ан
Анна

соглашайся.. . ей хочется секса с тобой