Павел Кольцов

Если девушка говорит что испытывает больше чем симпатия? что это означает?

Ве
Вера

значит рассматривает тебя серьезно, намекает тебе на серьезные с ней отношения!

Екатерина

Это означает, что она "испытывает больше чем симпатия". Не больше, ни меньше.

Ир
Ириша

градация
симпатия влюбленность любовь страсть ...
как то так)) )
найдите ваш промежуток.

Ангельское

что она тебя любит и тому подобное

Ан
Анаст

трахаться ей хо вот что

Юлия

Это означает, что она испытывает БОЛЬШУЮ симпатию.

А если серьезно, то неужели непонятно? Она намекает на то, что любит тебя.

"Если девушка говорит, что я наверняка буду неплох в роли отца - что она имеет ввиду?... " М-да...