Оленька Понасенкова

Я вообще ни в кого не влюбляюсь и даже особой симпатии не испытываю. Завидуете мне?)))

Наталья

ты не один такой! ты не исключение) ) про себя тоже самое могу сказать)

Дарья

Наоборот, мне тебя жаль! Влюбленность - это прекрасно.. . волшебное состояние. и это чувство нужно хоть раз испытать, иначе ты и не жил вовсе...