Валерий Большаков

девушка не обращает на меня внимания особого и не понимает моих знаков симпатии

почему она не отвечает на мои
знаки внимания?
я влюбился, даю девушке
знаки внимания, а она их не
воспринимает серьезно.
Почему? Что делать? Мне 16,
вчера выпускной был.

Кристина

а ты в лоб скажи) только надо сделать это грамотно... не опозовиться, а так чтобы она захотела продолжения)

Лю
Людмила

знаки внимания какие? может, она их за знаки и не принимает. может, думает, прикалываешься, да мало ли о чем можно в этом возрасте думать! несерьезно все... попробуй по душам поговорить, начистоту, если будет ржать - значит, ей все по барабану и забей на нее.