Алишер Шомурадов

Знаки внимания девушки. Знаки проявления симпатии девушки к парню к общественных местах (к примеру на улице)?

Алексей Смирнов

парни нравятся девушкам только если эти парни сидят в дорогих тачках, одеты в дорогие шмотки и пользуются дорогими смартфонами

Татьяна Иванова

Подмигнуть может или просто улыбнутся!)) ) Я вот, например, и подойти могу!)))

Firdavs Muhiddinov

смотреть будет

Ви
Витаминка

Хвастаешься, жалуешься?))

Евгения Юцис

Улыбка, хорошее поведение, обращение внимания на себя, нарядная одежда и т. д.

Лидия Бурлакова

Я категорически согласен с поехавшим!
А еще девушкам нравятся: Сильные и тупые: (головные рожи, менты и просто гопники).