Сергей Журавлев

Девушки, какие знаки внимания на улице Вы воспринимаете от незнакомцев положительно?)))

Lilya Lilya

Ой, да все - руку подать, дверь придержать, открыть ее перед девушкой, да просто если скажешь - разрешите познакомиться!

Ирина Хазова

Подкат на мерсе...

Роман Чеберя

Да уж хоть бы обратили) ) и то хорошо а уж какие не важно))))

Марина Негожина

сегодня утром шла ...тротуары как стекло скользкие а у мну каблук см 18...вот кто бы предложил под ручку его взять была бы крайне благодарна)) ) неа... сама доскользила!)))

Drkhair

Любые, сказанные искренне, приятности)

Насти Никулина

Подающего руку на выходе из транспорта, улыбающегося молча, одетого не в лохмотья - почти все воспринимают благосклонно.

Александр

Любые, если они выражены деликатно и ненавязчиво.))

Максим Кизанд

девушка вам помочь