Сергей Щербаков

если мужчина волнуется при встречи с девушкой это симпатия?

вчера встречалась с парнем у нас взаимное чувство. как мы начали целоваться у него все тело дрожало и он очень сильно волновался. к чему бы это???

Настенька

Я когда свою любовь встретил 5 лет назад тоже дрожали губы) ) Толком целоваться не умел)

Аня

нет, это просто неопытность в общении с девушками...

Кристиночка

Ну.. . Возможно.. . Ровным счетом как и еще сто причин ))) Главное больше позитива 🙂

Бе
Беленькая

у моего парня руки дрожали, когда мы первый раз танцевали медляк ( тогда еще не были знакомы) как он объяснил это симпатия и чуточку волнения

Ан
Анастасия

либо ни разу не было, либо сильная симпатия что голову повело

Елена

Да возбудился мальчик, что не понятного?
Скоро токое волнение пройдет, когда встречи станут частыми.

Катюня

Не к чему, не парься, такое бывает!

Cветлана

поддерживаю фомка 333, скорее нет достаточного опыта.