Елена Суржик

Волнуюсь при встрече с девушкой!!! ОПИСАНИЕ НИЖЕ!

Перед тем как встретится с девушкой я очень сильно боюсь (волнуюсь) , когда с ней гуляю на ум ничего не идет, оба ходим молчим. Мне с ней как то не комфортно. Встречались всего 3 раза. Скажите это чувство страха пройдет? Или это просто эта девушка мне не подходит? 3 раза встретились и все не могу к ней привыкнуть.

Алексей Спинка

Ты прежде чем пойти на прогулку, подрочи. Тогда мысли не будут путаться.

Женя Пестова

дохлый номер, если вы ходите и молчите, то лучше вам обоим поискать себе тех, с кем будет комфортно

Серёга Добров

У вас ничего не получится, как бы вы не старались. При встречи у вас с ней ничего не происходит. Вы хотите себя заставить привыкнуть к ней. Зачем? При первой же встречи, у вас должно из нутри выходить слово МОЕ. То есть, она сразу запала в вашу душу. А у вас этого нет. Останьтесь хорошими друзьями с ней.

Ир
Ирина

Наоборот, хорошо, что волнуешься - это гормоны зашкаливают. Т. е вы очень-очень подходите друг другу. Это гарантирует бурю эмоций от интимного общения.

Стас Басик

если человек действительно вам подходит, вы вместе найдете даже в самом не смешном отличную шутку) и язык развязан будет всегда. если не начнете развязывать язык девушке своей, то это, как написали выше, дохлый номер.