Раиса Ахмедуллаева

Понравиться ли девушкам такой парень? Описание ниже

Качок он. Левое ухо слегка
смотрит вниз приопущено, глаза на месте, нос иногда не так себя ведёт, мозг
есть но его наличие пока не подтверждено, успешный кстати, друзья есть но
только вконтаке 1 000 человек, в свободное время общается только с
собаками, вот есть друг зовут пёс, жопка свисает у него, яйки на ружу. Он
мастер и настоящий АСС в ГТА, ДОТУ, Крайзис, он один из самых сильных людей но
когда спит, также участвовал в Голливуде но понарошку, хобби у него рычать и
тявкать! Качок он. Богатый зарабатывает 1 000 000 денег в 10 лет! Кушает
он еду. Сильный как Дуэйн Джонсон. Качок. Так как он вам? Понравиться?

Ел
Елена

Да уж... Неотразим ни в каком болоте.

Олеся

Ты о себе рассказал сейчас

Св
Светлана

про нос вы интересно написали...