Big Z

Может ли высокой девушке понравиться парень ниже ростом?

Может ли высокой и внешне шикарной девушке понравиться парень обычной внешности и намного нижне неё?
Нынче для девушек столько стереотипов, которых они придерживаются. Выскажите свою точку зрения по счёт различий

Лариса ))))))))))

Я видела много таких пар...

Оо Ее

каблуки одень)

Cdtnkfyj Gfmhv

Конечно может! ! Особенно если девушка привыкла "опекать" кого-нибудь - из-за этой "опеки" она себя может неуютно чувствовать с высокими парнями. А стереотипы имеют обыкновение ломаться..

Ксения

Стас! Если парень ого го какой, конечно заметит. Я сама высокая и на моем веку было несколько парней пО ухО. Гордая ходила, попробуй кто слово скажи. Так что всё в твоих руках, не за рост человека любят, а за человеческие качества! Удачи!

Анна Карбовская

конечно не в росте дело!

A Sh

Стас, не грузись

Дима Чичила

Может) и даже полюбить может. Сильно-сильно )

Михаил

Может. Главное чтобы у этого парня что-то в голове было.

Владимир

не в рост все упирается)

Елена Вольман

может, если он наполеон.

Мага Загиров

у меня две пары знакомых где она выше его.