Александр Кузнецов

нравятся ли вам девушки высокие рост 180, интересны ответы парней ниже 180

Lydmila Timashkova

ну я у мя рост 179 🙂 , если честно как то пофиг) все нравятся) от 150 до 180ти))

Настёнка Милая

Я не на рост смотрю, хотя меньше чем 150см. не оч конечно хорошо)))

Павел Кольцов

Да всем парням пофигу на рост. Ну конечно если разница не пол метра (в плюс, у девушки, там ещё и каблуки/шпилькт могут быть)