Александр Котляров

вопрос девушкам. как вы реагируете когда парень ниже вас ростом предлагает встречаться?

Елена Хлякина

никак.
я просто физически не могу воспринимать тех, кто меня ниже, как мужчин

Valya Kotik

Да отлично! Я два года с таким провстречалась, да еще и забеременела. И отлично. Какая разница, главное любовь

Надежда Рудакова

Мой сын не пойдет с длинной. Надо по себе выбирать.)

Дмитрий

Нормально. В 21 веке живём, сейчас всем на это наплевать.

Darya Karlyuk

Если оба без комплексов, тогда вперед. Лично я бы отказала, при своих 1.80 да ещё и каблучками. - комплексы бы побороли.