Светлана Грибкова

девушки, смогли бы вы встречаться с парнем, который ниже вас? при том, что вы и сами невысокого роста

Baba.nina Pixto

Вначале это кажется большим минусом... но потом когда все больше и больше любишь человека) тебе становится все равно)
У меня однокурсница влюблена в парня который ростом ниже нее.. . но парень правда замечательный... и это не мешает им....