Наталия Килина

Он ниже меня ростом. Что делать? Я влюбилась в парня, который ниже меня на 7 см. это много?

Alexandr Biryukov

Рост в отношениях не главное. Главное чтобы чувства были взаимны, а это все земное, все тлен, все суета сует по слову божьему.

Егор Трушкин

да какая разница то, главное ты его любишь с:

El
Elgo

Ужас. Я знал девушку, которая вскрыла вены из-за того что её парень ниже на 7,5 мм.
Я с вас охреневаю.

Мария Рецкая

Это ты не влюбилась. Это тебе кажется. Когда влюбишься, то сантиметры считать не будешь - тебе это даже в голову не придет... голова в отключке будет.

Маргарита Камынина

я те ща такое раскажу. у меня есть однокурсница такая лошадь под 190 см, а парень у неё ей богу карлик, он наверно см160 не больше. ахахаха. прикинь как это выглядит. но они так друг друга любят, раньше были насмешки но уже все привыкли.
тем более у пацанов росто развитие не такое быстрое как у девочек, вон помню я кгда в школе училась все пацаны мелкие были, а ща кого не встречу все так вымахали ух. красавцы. так что не парься 7 см не 30. все у вас хорошо будет.

Са
Сангерим

у меня был парень ниже меня ростом, тоже сантиметров на 5–7. Переживала я до первого секса. Ух, это было круто! ! Прочитала, что мужчины недостаток роста практически всегда компенсируют горячим темпераментом) ) Главное, чтобы он не переживал. А ты бросай эти мысли, не выкидывай каблуки, всё ок! Удачи!

Alex Kvak

ты сейчас сидишь и думаешь: а что скажут подруги?
или ты его стесняешься?
рост, вес, социальный статус - все должно отступить перед искренними чувствами!
иначе это не любовь!

Альбина Латтарова

Если тебя это смущает, ходи на присядках

Дмитрий

Это трагедия.
Все будут тыкать на вас пальцем и громко ржать либо прямо в лицо, либо за спиной.
Подруги так точно вас зачмырят, что никогда не отмоетесь.
Бегите в страну неправильных стандартов, где гномы живут с великаншами. Только там вас смогут правильно понять.

Сергей Винс

Меня вообще на 25 см ниже, не мешает 😄

Юл
Юлия

Я вообще мужчина маленький

Алексей Рогожин

рост, как не странно, любви не помеха

Ганишер Ахмадов

Любви достойны возрасты и роста

Андрей Полозов

угу. сложновато но если это любовь то вообщем то незначительно.

Елена Тупикина

Натали была выше Пушкина

Павел Чеберяк

Ты это, проверь в штанах у него, а то может тоже там на 7 см короче положенного, не понравится еще.. .

Если бы что-то не устраивло, то не влюбилась бы. А если влюбилась и не знала рост... ну или куда ты смотрела до этого ?

Дмитрий Малюков

Sergey vakytyn, если соц статус не важен, то скажите, вы много бомжей трахали?)

Юлия

Да нормально.

Nihao Nihao

пусть чувствует себя Пушкиным! прикольно, кстати..

Светлана Царькова

ну ты и лошара))))

Natasha Malceva

Блин катастрофа! ! Что делать? убиться. . ну а если серьезно это нормально. все у вас будет хорошо, удачи вам))

Сердар

Это великолепно... мне бы такого!

Алина Шлуинская

пусть носит каблуки

Алёна Евтеева

Главное, чтобы его устраивало, а то парни обычно от этого комплексуют. Но если любит, то рост ему побоку должен быть.