Наталья Кикаева

А почему девушки невысокого роста обливают грязью высоких???

Считаю идеальным свой рост, который обычно составляет не более 165 см. А все кто выше дылды и шпалы... .

они считают, я имела ввиду

Елена Доценко

задись 2. вброс не засчитан

Александр Агапов

Тоже самое с блондинками и брюнетками и с худыми и пухлюЖками !!!:0))))

Султан Каландаров

Когда у людей есть хоть маленький комплекс, они всегда найдут кого засадить, лишь бы их душенька была довольна, у меня рост 173,кто я? А меня вот бесит когда маленького роста люди по утрам в метро у меня под ногами путаются, боюсь затоптать.

Алёна Григорьева

Считай, чеж если тебе от этого легче))))

Елена Кашкавал

гномы самая злобная раса притворяющаяся людьми

Леночка Шенина

Мне пофиг. За ЭТО грязью не обливают, за поступки ещё куда ни шло. Просто мужчины всегда хотят быть выше женщин, а женщины - ниже мужчин. Но высоких мужчин не так уж и много. Поэтому преимущество и так за миниатюрными (не просто низкими бочками, а стройными Дюймовочками) . Со мной любой мужчина чувствует себя рыцарем Тевтонского ордена - мой рост 155, пропорции хрупкие))) ) Так зачем мне ещё кого-то грязью поливать, если и так всё хорошо?)))

Ic
Ice

подрастите тогда и вас полюбят)

Shurik Vohidov

Так) про дылд и шпал я писал) и не о девушках, а о парнях) Рост 165 идеальный))))

Ирина Хазова

я с таким никогда не сталкивалась, мне всю жизнь - пофиг на рост кого либо, я общаюсь не с сантиметрами а с мозгами

Юлия Кипяткова

мой рост 180. я модель. мне 15. стали тоже называть шпалой на днях, мне конечно не прятно, но как то пофиг.. . их мнение для меня не автаритетное.