Козлов Андрей

А Вы спокойно реагируете на то, что Ваша девушка (парень) иногда встречается с друзьями, ходит куда-то без Вас?

Или - ревнуете и против такого?

Затирахин Дмитрий

у меня нет, любимой девушки ))

Маргарита Надеждина

смотря для чего, если есть пусть валяет, а если просто пивка пить ...он может и с моной пивка попить

Кирилл Пратько

вообще то любовь это свобода в первую очередь))) ревность это животное качество, собственничество))) от ревности нужно отвыкать, если вы взяли к себе собаку коримте ее гуляете с ней гладите и любите наконец то ее, то привязав ее на цепь вы не только её свободу ограничиваете))) но и свою)) да она дома и некуда не убежит, но и с вами тоже бегать по лугам не будет))

Пассив Andrey

обидно конечно (было) ща 1

Олеся Чунихина

Спокойно, каждый из нас имеет право на свое личное пространство, друзей и т. п. Я тоже не всегда бываю с ним, это вполне нормально.